Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
О Компании

 Правильное питание - залог здоровья. Корм, витамины и лакомства должны учитывать породу,  пол, возраст, индивидуальные особенности питомца и полностью соответствовать потребностям животного.



· Правильное содержание – это основа комфорта.  Правильно подобранные профессиональные средства для ухода за шерстью, лежанки, красивая одежда, игрушки помогают животному не просто выглядеть хорошо, но и чувствовать себя прекрасно.



·

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие
Контакты

Уважаемые Клиенты и Гости интернет-магазина ! Вопросы, комментарии и предложения по работе интернет-магазина вы можете отправить непосредственно руководству интернет-магазина, заполнив следующую форму (укажите в тексте сообщения Ваш вопрос, ФИО и контактный телефон), либо отправив письмо на адрес s2-159@fosite.ru.

 

Предложения по закупу товара: 8(000) 00 00 00 - ОТДЕЛ ЗАКУПА

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие
Добро пожаловать

Специалисты нашей ветеринарной аптеки готовы помочь наилучшим образом выбрать все необходимые зоотовары и препараты для каждого животного.



У нас самый большой ассортимент в Москве зоотоваров, ветпрепаратов,  лечебных кормов ведущих зарубежных и отечественных производителей для собак и кошек.

 

Вакцины Профилактические Антибиотики Противовоспалительные Гормональные Иммуномодуляторы

 

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие